В социальных сетях появился ролик, на котором возле остановки общественного транспорта выстроилась огромная очередь. Видео сделали на Минском массиве, люди ждали 99 автобус. Их оказалось так много, что очередь медленно переползла в подземный переход, расположенный неподалеку.

Видео на своей странице в Facebook публикует "Киев Оперативный", пользователи возмущены ситуацией, когда люди вынуждены толпиться, чтобы попасть домой. И это в то время, когда Киев находится в желтой карантинной зоне.

"Пробки в Киеве не только на дорогах, например, вот – очередь на 99 автобус. Напомним, что Киев в желтой карантинной зоне", – напомнили авторы сообщения.

В комментариях под ним пользователи отмечают, что таких коллапсов в принципе быть не должно.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Пусть еще больше Министерок настроят. Раньше при застройке микрорайона учитывали потребность в транспорте, школах, садах. Сейчас просто бабло рубят", "Жесть", "Хорошо, когда хорошая погода и чувствуешь себя хорошо. Тогда идешь пешком. Обидно. Все для людей" , "Особенно в дождь пройтись 30-40 минут – это "отличная" идея, а потом уйти на больничный. А чтобы его получить – пойти в больницу и, как вариант, рискнуть и там что-то подхватить", – пишут украинцы.

Затори у Києві не тільки на дорогах, наприклад, ось - черга на 99-ий автобус. Нагадаємо, що Київ у жовтій карантинній зоні🙈

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 8 oktober 2020

Напомним, в Киеве возле инфекционного отделения выстроилась огромная очередь из автомобилей скорой помощи. Кадры ярче любых слов показывают, что творится в столице во время эпидемии. В частности, на этом видео зафиксировали очередь к инфекционному отделению Киевской клинической больницы №9.

Как сообщал Знай. ua, в школах введут страхование от Covid-19, кому придется оформлять документы.

Также Знай. ua писал, что китайский вирус меняет свое "лицо", врач заявила о новых симптомах.