Стало известно о том, что в Киеве, на Трещине расклеивают объявление о чистке труб. Что известно.

Таким образом, сообщается, что в последнее время на Трещине начали появляться подозрительные объявления. На них предлагают провести чистку сифонов, а также труб. При этом, цены предлагают довольно приятные за услугу, еще и со скидкой.

На Трещине завелись аферисты, фото: социальные сети

В Управляющей компании по обслуживанию Деснянского района, сообщили о том, что никаких объявлений они не размещали. А подобные листочки, чаще всего, развешивают мошенники, или же квартирные воры.

Главная задача - попасть в квартиру. Эксперт Руслан Долгов говорит о том, что внутри квартиры аферисты сначала её оценивают. Если их двое, то сразу приводят план в действие. Один отвлекает, а второй ворует.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Вдруг, если они решат, что воровать здесь нечего, то они прост о постучат по трубам, скажут, что все хорошо, и уйдут. Это схема, которой уже не один десяток лет.

Именно поэтому эксперт подчеркивает, что при проблемах нужно звонить в коммунальные службы.

Напомним, ранее Пострадавшие от наезда пьяного майора студентки рассказали о своем состоянии - "Чувствую пальцы ноги, которой нет"

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Днепром школьницы устроили подружке жесткую расправу на камеру - "Добивали ногами в живот"

Также «Знай.ua» писал, что Школьники жестоко избили девочку с ДЦП: отправили в нокаут и сняли на видео