Жертва маньяка из Киевщины, фитнес-тренра Алексея Волкова впервые дала интервью журналистам и рассказала, какие зверства со стороны экс-возлюбленного ей пришлось пережить.

Жизнь Аси Зброцкой мужчина превратил в кошмар. После того, как девушка попыталась разорвать отношения, он угрожал облить кислотой ее и дочь, сжег автомобиль девушки, требовал денег, пишет OBOZREVATEL.

"Я сказала, что хочу расстаться, а потом Волков позвонил мне на работу, попросил встретиться поговорить. Вокруг люди, белый день, возле работы – так что я решила, что уж лучше сейчас. Иначе ведь не отстал бы. Вышла из офиса без сумки, только накинула шубу. Села в его автомобиль, а он поехал. И мне стало страшно. Буквально через несколько минут мы заехали на пустырь. Волков открыл дверь, а когда я вышла, то получила сильный удар в голову. Я не ожидала, не думала, что он будет меня бить. Психологическое насилие раньше было, но физическое – нет.

Было много крови, Алексей сломал мне нос, а потом... давал прикладывать лед, салфетки. И в это время "выяснял отношения". Заявил, что если хочу с ним расстаться, то нужно откупиться. Мол, я должна ему выплатить 10 тысяч долларов", - вспоминает Ася.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Девушка ответила, что у нее нет такой суммы, и тогда Волков предложил переписать на него машину. Когда Ася отказалась, он начал угрожать: "Хочешь органы своей дочери получить?".

В тот же день девушка написала заявление в полицию, было возбуждено уголовное дело. Но через месяц его тихо закрыли, все это время Волков ей угрожал, требовал забрать заявление. А потом сжег ее автомобиль. Машина восстановлению не подлежала.

После того, как 45-летний фитнес-тренер Алексей Волков жестоко избил 33-летнюю Ольгу на Киевщине, история получила огласку и выяснилось, что счет его жертв идет на десятки, две из которых погибли при странных обстоятельствах.