Стало известно о том, что в Чернигове депутаты идут на все ради того, чтобы подкупить избирателей.

Таким образом, сообщается, что совсем скоро по всей Украине пройдут выборы. Состоится это уже 25 октября.

Многие кандидаты и партии делают все для того, чтобы о них узнало как можно больше потенциальных избирателей, происходит такая гонка за внимание и в Черниговской области.

В Чернигове кандидаты подкупают избирателей, фото: социальные сети

Там, местным жителям решили раздавать лампочки В партии «За майбутнє» считают, что в такой способ им удастся подкупить избирателей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

А вот на Западной Украине другие способы подкупа. На Тернопольщине выявили попытку подкупа избирателей в Подволоческой ОТГ. Там кандидаты в местную власть начали закупать продукты и делать наборы, чтобы подкупить жителей. Будущие чиновники надеялись, что их не раскроют, а избиратели купятся на пайки и проголосуют «за кого надо».

Представители политических сил приносят избирателям наборы из круп, подсолнечного масла и макарон. На пачках есть маркировка, какой кандидат «одарил» избирателей. Правоохранители выявили эти попытки подкупить избирателей и начали следственные действия.

Напомним, Знай писал, что в Полтаве один из кандидатов в мэры города во время встреч со своими потенциальными избирателями раздал им брендированные крышки для консервации.

Также Знай сообщал, что регистрации "двойников" - грязная предвыборная технология. На должность городского головы Ужгорода зарегистрировали аж трех кандидатов с одинаковым именем и фамилией.

Недавно Знай передавал, что в городе Полтава кандидат в мэры Сергей Каплин отметился весьма интересным ходом, в его предвыборных обещаниях говориться - "Всем коррупционерам - крышка".