Президент Украины Владимир Зеленский сейчас находится в поиске квартиры или дома, куда бы он мог переехать вместе со своей семьей.

Об этом глава государства рассказа в интервью, текст которого опубликовала пресс-служба Офиса Президента.

На вопрос журналистов, перебрался ли он в резиденцию, Зеленский ответил: "Я никуда не переезжаю, у меня есть квартира".

"Я выехал из своего дома, у меня был частный дом под Киевом, но там было невозможно работать из-за ковид. Дом был продан. Тогда я временно переехал в резиденцию. Сегодня это для меня просто отель, иначе я это не использовал бы. Хотя, согласно нашему законодательству, имею полное право, но я хочу жить дома. Сейчас мы с женой ищем новое место. Или построим дом, или возьмем в аренду. Для нас важно иметь, как говорят в Украине, свое личное семейное гнездышко", — рассказал Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, в Чернигове нардеп спустил шины нескольких автомобилей, чтобы не дать снять билборд с кандидатом в мэры. Сообщается, что 26 сентября, в Чернигове на улице Любецкой 47-летний нардеп от "Слуги народа" Олег Семинский посреди дня решил предотвратить снятие билборда с однопартийцем и кандидатом в мэры города Юрием Тарасовым.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Харьковщине дружкам Кернеса указали на дверь, выборы под угрозой срыва

Как сообщал портал "Знай.ua", Николай Томенко советует присмотреться к спискам партий, которые идут "по-новому" завоевывать Киев

Также, "Знай.ua" писал, что на кресло мэра Тернополя метят 10 политиков с интересным прошлым