Стало известно о том, как переносит заболевание Алена Шоптенко. Болезнь прогрессирует.

Таким образом, сообщается, что партнёрша Олега Винника по «Танцах со звездами» привыкает к жизни без обоняния.

Как известно, в связи с коронавирусной инфекции, Олега Винника и Алену Шоптенко дисквалифицировали из шоу в связи с диагнозов. На своей странице в социальной сети Instagram хореограф поведала о том, как протекает заболевание, и как симптомы влияют на аппетит.

"Я чемпионка Мира по ОРВИ, все ежегодные гриппы и вирусы мои. Это, скажем так, мое слабое место, никогда не хвасталась иммунитетом.» - рассказывает она.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Какое-то время, по её словам, она даже перестала замечать болезни, и все переносила на ногах. Однако сейчас, коронавирус ощущается сильно, это ни с чем не сравнимо.

У Алены сейчас сильный кашель и неимоверная слабость. Больше всего напрягает отсутствие обоняния и вкуса.

В комментариях пользователи желают Алене скорейшего выздоровления, а некоторые рассказывают о том, как же они переживали заболевания.

Напомним, ранее напарницу Зеленского по "танцам со звездами" Шоптенко напугал собственный сын: такое вытерпит не каждый.

Как сообщал портал Знай.иа, Елена Шоптенко вызывающе подергала главными достоинствами:"а что, я тоже девочка".

Также портал Знай.иа писал, что Елена Шоптенко показала лайфхак "Танцев со звездами", который поможет решить любую проблему: "если опускаются руки...".