В Киеве на станции скоростного трамвая "Политехническая" компания молодых людей разрушила помещение, где сидит кассир, потому что им не позволили проехаться "зайцем".

В пресс-службе "Киевпастранса" рассказали, что конфликт возник в салоне трамвая между нарушителями и контроллером. К перепалке подключились и другие пассажиры, один из них даже распылил газовый баллончик в сторону "зайцев". Молодых людей это не на шутку разозлило. Выйдя из вагона, они попытались разбить стеклянную дверь станции, но та оказалась слишком крепкой.

Уйти без "победы" парням не захотелось. Поэтому они разнесли окно в помещении кассира-контроллера. К счастью, обошлось без пострадавших.

Полицию вызвали перепуганные очевидцы, но нарушители сбежали до приезда патруля. Их действия зафиксировали камеры видеонаблюдения, записи передали в правоохранительные органы.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовские молодожены поразили украинцев циничной фотосессией, сети кипят

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове вандалы "осквернили" урны

Также, "Знай.ua" писал, что в центре Киева отрезали голову известному итальянцу