На входе в Киевский метрополитен могут организовать продажу медицинских масок. Об этом главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко заявил в эфире телеканала "Украина 24".

На предложение одного из телезрителей организовать продажу средств индивидуальной защиты на входе в столичную подземку Ляшко ответил, что поддерживает такую инициативу. По этому поводу он собирается обратиться к мэру столицы Виталию Кличко, отметив необходимость организовать такую торговлю.

"Давайте обращусь к Виталию Кличко и скажу: почему коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" не поставило за три-четыре месяца киоски по продаже масок на входе в метрополитен? Я лично сделаю предписание главного санитарного врача мэру города и завтра опубликую его на официальной странице", - пообещал Ляшко украинцам.

Он также обратил внимание зрителей на тот факт, что городская власть оказалась неготовой к необходимости увеличить парк коммунального транспорта и добавить больше маршруток на улицах Киева.

Ранее сообщали, Верховная Рада рискует сесть на жесткий карантин, Разумков раскрыл детали.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, в Харькове китайский вирус атаковал депутатов, косит десятками.

Знай.uа писал, Тимошенко встряхнулась после коронавируса и вскочила в "последний вагон" поезда: "опять в строю!".