Улицы Киева заполонила контрабандная продукция, которой торгуют прямо с рук. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

"Друзья, а откуда опять на улицах столько контрабанды? Никто даже не прячется", - удивляется авто сообщение, публикуя соответствующее фото. На снимке-женщина, которая продает пачки сигарет без акцизной марки и по более низким ценам, чем в магазинах.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«Вот это откуда, там на пачках так и написано - Duty Free», «А почему сразу контрабас, может наши сами делают?", «А чего полицию не вызвали? Лицензия есть?",- спрашивают киевляне.

"Какой контрабас? Цены дешевле, чем в других странах. И надписи на украинском», «Бывшая конечная 72-го автобуса, возле диспетчерской с 7:30 торговля стартует», «А как сами, то акциз платить не надо, или как?",- добавляют другие в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

«Они уже повсюду, даже на железнодорожном вокзале и на «Юности»! Но качество сигарет лучше наших! И цена нормальная! Но где же борьба с контрабандой???? Будет разумная цена на сигареты в магазинах, будут покупать в магазинах», - считают горожане.

Напомним, что на Буковине водитель автомобиля Renault допустил наезд на 49-летнюю женщину и скрылся с места ДТП.

Как сообщал портал Знай.uа, жестокая перестрелка поставила на уши Буковину - ночь, стволы и контрабандные сигареты.

Также Знай.uа писал, что в Черновцах горе-отца поставили"на счетчик".