Начало рабочей недели на Киевщине прошло занимательно. В понедельник, 28 сентября, муж главы Васильковской территориальной избирательной комиссии Татьяны Браницкой украл заявление Валерия Поповича - кандидата на пост мэра Василькова. И не просто украл, но и... съел. К слову, муж Браницкой - Валерий - тоже балотируется в мэры от президентской партии.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал журнаист Игорь Мосийчук.

Депутаты от "Слуги народа" уже обратились в ЦИК с требованием уволить Браницкую с поста главы Комиссии.

Журналист подчеркнул, что у Браницкой больше нет морального права руководить и работать в этой избирательной комиссии.

ВКРАВ і З‘ЇВ Александр Дубинский, щойно у Васильківській ТВК де головою представник Вашої партії «Слуга Народа» Тетяна...

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще
Geplaatst door Ігор Мосійчук op Maandag 28 september 2020

Напомним, в Тернополе дерево "проголосовало" против слуг народа, и с этим не поспоришь. Инцидент произошел 26 сентября около 11 часов дня. Прохожие сообщили о падении дерева медикам, которые в свою очередь вызвали полицию. Женщину госпитализировали с травмами головы и позвоночника.