В понедельник утром, 28 сентября, в Киеве возле станции метро "Минская" внезапно скончалась пожилая женщина.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает dtp.kiev. Отмечается, что жуткое ЧП случилось возле рынка.

Очевидцы рассказывают, что пенсионерка в одну секунду упала и сразу перестала подавать признаки жизни. По предварительной информации, у женщины случился сердечный приступ. На месте работают оперативники.

Напомним, в Харькове на троллейбусной остановке был обнаружен труп женщины. Как сообщил очевидцы, инцидент произошел утром 21 сентября возле выхода со станции метро "Академика Барабашова", пишет "ГородХ".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Женщине стало плохо, она упала и умерла", - рассказали очевидцы ЧП.

Ранее Знай писал, что в Тернополе произошла трагедия, в которую до сих пор не могут поверить школьники и учителя. Завуча школы №11 Анжелу Макаренко утром нашли мертвой в собственной квартире. Тело нашла ее соседка, которой позвонили коллеги из школы. Женщина сразу же вызвала полицию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Жуткая находка в популярном месте перепугала киевлян: "Нашли мертвого с ножницами в шее"

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове обнаружили труп молодого мужчины со щетиной, полиция ищет родственников

Также «Знай.ua» писал, что Под Харьковом подросток жестко расправился с мужчиной на глазах у друзей: "Сбросил в пруд и толкал ко дну палкой"