Стало известно о том, что хостел в столице уничтожает историческое здание в центре Киева. Работают несмотря на карантин.

Таким образом, сообщается, что за пренебрежение карантинными мероприятиями грозит штраф до 34 тысяч гривен. Находится хостел в самом центре Киева.

Уже более недели Киев находится в «оранжевой» зоне, а это значит, что хостелы не имеют никакого права работать.

К журналистам обратились жители, которые и в обычный период были не рады незваным гостям в их доме. А во время пандемии они просто переживают за собственное здоровье. Действительно хостел работает и там посетители.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Уже более десяти лет такой бизнес процветает на улице Прорезной.

Клиентов меньше не стало, и жителям даже пришлось установить камеры, где все четко видно.

Журналисты телеканала 1+1 решили забронировать двуспальный номер за 450 гривен. Владельцы встречают гостей без масок и перчаток, и все время торопят, так как должны прийти еще гости.

"Если с первого раза правоохранительные органы не отреагировали, ни в коем случае не следует опускать руки, нужно обращаться снова и снова. Если вы хотите, действительно, чтобы это правонарушение прекратили полицейские, то обращайтесь снова и снова, обращайтесь вместе с соседями, пусть каждый делает свое отдельное обращение для того, чтобы все же ваше обращение стало приоритетным", — посоветовал юрист.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Киев парализовало из-за неизвестного предмета возле метро – копы подозревают взрывчатку

Также портал «Знай.uа» писал, что В Харькове бездомные устроили "хостел" под ногами у людей - зато на свежем воздухе

Также портал «Знай.uа» писал, что Оболонское озеро превратилось в сливной бачок для нефти, киевляне бьют тревогу