Во среду и четверг, 23-24 сентября, в киевской Пуще-Водице жителям ограничат подачу газа. Людям необходимо перекрыть на это время краны и обеспечить работникам "Киевгаза" доступ к газовым приборам.

Из-за ремонтных работ на подземной газопроводе на проспекте Правды "Киевгаз" ограничит подачу газа в некоторых домах в Пуще-Водице на улицах: Курортной, Федора Максименко, Квитки Цисык, Лесной, Николая Юнкерова, Новикова-Прибоя. Об этом сообщила пресс-служба "Киевгаза".

Коммунальщики попросили прощения за технические неудобства и отметили, что работы проводят для того, чтобы газораспределительные сети находились в надлежащем техническом состоянии.

Новые правила безопасности гласят, что позобновление подачи газа может проводиться только в тм случае, если жители находятся в своих домах и квратирах.

Более детальную информацию можно получить по номерам: (044) 495-04-04 или (097) 495-11-04.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Напомним, Кабинет министров разрешил отключать газ украинцам, которые имеют задолженности. Соответствующие изменения в "Положение о возложении специальных обязательств на субъектов рынка природного газа" приняли в середине августа. Если раньше компании были обязаны поставлять газ всем бытовом потребителям и религиозным организациям на своей лицензионной территории, то сейчас это условие исключили.

Однако отключение газа может произойти не только из-за долгов, но и по причине банкротства поставщика или отказа продления договора с поставщиком по истечении его срока действия. Для того, чтобы получить газ в свой дом, нужно выбрать новую компанию и заключить с ней договор.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Коммунальщики Филатова оставят днепрян без газа - список адресов

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинцы стали жертвами платежек с выдуманными долгами: угрожают и перекрывают газ

Также «Знай.ua» писал, что Под Киевом взорвался газопровод с "голубым топливом" для Европы, подробности и кадры ЧП