В Киеве, кажется, разыгралась нешуточная драма. Возле одного из гостиничных комплексов стояла припаркованная машина. И все с ней было хорошо до момента, пока кто-то не решил ее изуродовать баллончиками. На белой иномарке цветная краска смотрится особенно эффектно.

Курьезное видео опубликовал Telegram-канал dtp.kiev.ua.

Автомобиль исполосован разнообразными рисунками и надписями "Love" и "Настя". На машине буквально живого места нет: покрашено все, даже диски. Видео сделал случайный прохожий, он же и предположил, что это месть обманутой жены, которая поймала неверного мужа на измене.

"У гостиничного комплекса, видать жена приехала, проверить, как муж переговоры ведет" - посмеивается автор ролика.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Тем временем в сети "прославили" харьковчанина, который находясь за рулем автомобиля Toyota Land Cruiser выбрасывал мусор прямо на дорогу, находясь на проезжей части. Видео свинского поведения владельца внедорожника опубликовано в Telegram-канале "ТРУХА". На снятых кадрах видно, что водитель вынимает какой-то мелкий мусор из салона своего автомобиля и вытряхивает его на проезжую часть, рядом с машиной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Днепре автохам устроил покатушки на улице с односторонним движением – "Прет против течения"

Как сообщал портал «Знай.ua», киевские школьники засиделись на каникулах и отправились на поиски экстрима – на самокат, и под колеса

Также «Знай.ua» писал о том, что неадекватный харьковчанин оплатил поездку в такси пулей вместо денег