Сканадально известная певица Светлана Лобода неожиданно решила приехать на малую Родину - в Киев. Артистка устроила "турне"по четырем радиостанциям, попутно удивляя поклонников новым имиджем.

Столицу Лобода посетила в понедельник, 21 сентября, о чем рассказала в своих социальных сетях.

Певица выбирала победителя "конкурса ремиксов" на свой последний хит Boom Boom.

Вояж по станциям Хит ФМ, Kiss.FM, Наше Радио и Русское Радио Украина Светлана Лобода совершила в абсолютно новом для себя образе. Артистка осветлила брови, выбрала нюдовую помаду и отказалась от яркого макияжа глаз - ограничилась стрелками и тушью. Пышные белые локоны уложены с эффектом "мокрых волос", что визуально изменило форму лица.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, прикованный к кровати Моисеев стал полным попрошайкой — друзья забыли, концертов нет: что ждет "голубую луну"

Как сообщал "Знай.uа", больной коронавирусом Остапчук подставил попу для благого дела, увидела вся страна. Он сейчас находится дома, вместе со своей любимой. Пара на самоизоляции, им пришлось даже отменить из-за этого свадьбу.

Также Знай.uа писал, что откровенные позы "богини" Огневич смутили украинцев: "Не станьте, как Лобода".