В Киеве мужчина жестоко расправился с собакой – животное стало жертвой мести хозяину. Об этом сообщается в тексте приговора живодеру, размещенном в Едином государственном реестре судебных решений.

Отмечается, что Деснянским районным судом города Киева житель столицы признан виновным в умышленном убийстве собаки.

Как удалось установить в ходе судебного разбирательства, еще 27 октября 2019 года подсудимый принимал у себя в гостях знакомого, который пришел с собачкой породы такса.

В какой-то момент животное решило справить свои естественные надобности прямо в квартире мужчины. Тот возмутился и сделал замечание хозяину собаки.

Между мужчинами возник конфликт, во время которого хозяин квартиры схватился за нож и нанес собаке ножевое ранение.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

От полученных травм животное скончалось на месте.

Суд признал мужчину виновным в убийстве животного и присудил его к году лишения свободы с испытательным сроком в один год.

Напомним, что квартиру харьковчанки оккупировали сотни "помощников Дракулы"- не спрячешся.

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове разыскивают домашнего енота, сбежавшего во время грозы. Его просят приманивать печеньем и отдать владельцам.

Также, "Знай.ua" писал, что под Киевом фермер поселил в коровнике льва. Животное абсолютно ручное и обожает своего хозяина.