За прошлую неделю, с 7 по 14 сентября, в Киеве появилось на свет 618 новых граждан Украины.

Об этом говорится в сообщении Городского научного информационно-аналитического Центра медицинской статистики.

За семь дней в столице родилось 324 мальчика и 294 девочки, среди них двенадцать - двойняшки.

В Кропивницком женщина оставила недоношенного ребенка в родильном отделении. Сообщается, что женщина оставила недоношенную девочку в родильном доме. Женщина ушла в аптеку и не вернулась. С тех пор медики самостоятельно заботятся о малышке. В роддоме девочке дали имя Мария Ивановна в честь праздника воспевания Марии 28 августа.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Тем временем во львовской больнице скорой помощи за жизнь борется львовянка с Covid-19, которая потеряла ребенка. Медики диагностировали у женщины вирусную двустороннюю пневмонию, ее подсоединили к аппарату ИВЛ. Сейчас состояние львовянки крайне тяжелое.

Новорожденному младенцу необходима срочная операция. Об этом рассказали на странице благотворительной организации "Мама и младенец" в соцсети Facebook. Сообщается, что у новорожденного Богданчика врачи диагностировали кровоизлияние в мозг и ему срочно необходима установка нейрохирургического шунта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовские хирурги провели уникальную операцию ребенку с патологией гортани

Как сообщал портал "Знай.ua", новорожденную принцессу разбил инсульт, мама рыдает и молится

Также, "Знай.ua" писал, что молодую днепрянку съедает рак, сыновья умоляют о помощи