В Киеве зафиксировали вспышку пневмонии. Об этом рассказали на странице Центра экстренной медицинской помощи Киева в соцсети Facebook.

Сообщается, что 14 сентября в Киеве зафиксировали 136 подозрений на COVID-19. Из них в 119 случаях диагностирована пневмония.

Читайте Знай в Google News!

В Центре экстренной медицинской помощи Киева напомнили, что столица относится к "оранжевой зоне" карантина, что предусматривает усиление карантинных ограничений.

В связи с этим сотрудники центра обратились ко всем жителям города с призывом соблюдать рекомендации установленные Минздравом, вовремя обращаться в больницу и не подвергать себя и других жителей опасности.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Каждый из нас может внести свой вклад в снижение числа инфицированных людей. При первых симптомах болезни оставайтесь дома и сразу обращайтесь к своему семейному врачу. Этот нехитрый алгоритм может уберечь от осложнений вас, а окружающих от заражения.103 работает круглосуточно, оперативно, бесплатно." - сказано в сообщении.

Публикация Центра экстренной медицинской помощи Киева: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что беременная львовянка потеряла ребенка из-за коронавируса, медики спасают жизнь женщины

Как сообщал портал "Знай.ua", подозрения на коронавирус: семейный врач объяснила украинцам, что тестируют бесплатно и за что придется заплатить

Также, "Знай.ua" писал, что во львовском Охматдите откачивают 14 малышей с коронавирусом