Стало известно о том, что в одной из многоэтажек столицы нашли неадекватную женщину, которая обливает соседей помоями.

Таким образом, сообщается, что суть её приключений в том, что она стоит возле окна, или же на балконе, и обливает людей грязью. В прямом смысле. Соседи вызывают вечно полицию, но те разводят руками, мол не имею права заходить в квартиру.

У Києві жінка закидує сусідів фекаліями та виливає на голову помиї

У Києві в одному з районів мешканка багатоповерхівки закидує сусідів фекаліями та виливає на голову помиї. Люди бояться зайти до свого ж під'їзду, адже з ранку до ночі на одному із балконів стоїть неадекватна та жбурляє у них відходами. 🤢 Поліція розводить руками, адже не може зайти без дозволу до її квартири, тому сусіди й надалі змушені терпіти знущання. Навіть, надзвичайні новини намагались утихомирити жінку.

Geplaatst door Факти ICTV op Woensdag 9 september 2020

Журналисты также решили попытаться её успокоить. Местным приходится возвращаться домой с зонтиками, и наблюдать за балконом, так как в любой момент может начаться атака.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

«Вонючки вы, а я не боюсь» - говорит неадекватка. Пострадавших от её перепадов настроения уже десятки. Консьержка говорит, что ей пришлось закрыться, так как она боится, что доберется и до нее.

Обострение у нее началось с момента, как она начала жить одна. Родители женщины в начале лета переехали на дачу, и на жалобы не реагируют.

Фактически, у соседей нет выбора, поэтому они вынуждены терпеть.

Чтобы обезопасить себя и прохожих, местные решили оградить территорию под домом.

Напомним, Знай писал, что в Киеве средь бела дня у мамы украли ребенка.

Также Знай сообщал, что в сети рассказали, как уберечь детей от падения из окна.

Недавно Знай передавал, что в МОЗ рассказали, когда откроются детские лагеря.