В Киеве неизвестный похитил девушку и устроил погоню с полицейскими. Об этом рассказали на странице "Киев оперативный" соцсети Facebook.

Сообщается, что 11 сентября в полицию Киева поступило сообщение о том, что мужчина на автомобиле Audi похитил девушку возле метро Дарница и уехал в неизвестном направлении. В связи с этим, в 23:00 правоохранители ввели план-перехват по всему городу.

Читайте Знай в Google News!

Благодаря камерам видеонаблюдения "Безопасный город" полицейские смогли отследить движение автомобиля, водитель которого постоянно менял направления.

Сперва автомобиль направлялся в сторону Глевахи. Однако, через некоторое время, он вернулся в город и был замечен на Кольцевой дороге.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Патрульным удалось быстро отыскать автомобиль, они просили водителя остановиться, однако он не реагировал на сигналы правоохранителей. В результате этого началась погоня, которая длилась несколько минут.

Автомобиль нарушителя, фото: Facebook Киев оперативный

Полицейским удалось заблокировать автомобиль нарушителя и ему не было куда бежать. После этого мужчину задержали.

В данный момент правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Публикация в группе Киев оперативный: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Буковине мать сдала сына копам

Как сообщал портал "Знай.ua", на Киевщине в страшном ДТП разбилась вся семья, жуткие подробности всколыхнули сеть

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре мужчина попал под колеса трамвая, на месте работает полиция