В Киеве неадекватный мужчина устроил настоящее побоище своим родным и соседям. Прибывшие на вызов полицейские буквально потеряли дар речи от того, что им пришлось увидеть и услышать. Об этом сообщают в полиции Киева.

Так, правоохранителей около 2 часов ночи вызвал отец нарушителя, которому сын в припадке ярости откусил часть пальца. Когда на крики мужчины прибежал сосед, неадекват избил того лопаткой для обуви. После этого нападавший сбежал, а пострадавшим понадобилась медицинская помощь.

Как выяснилось позже, нарушитель сбежал недалеко – в частный сектор по той же улице. Там он схватил собаку и разбил ею окно в одном из домов. Забравшись внутрь дома, он напал на спящую 66-летнюю хозяйку. От криков жены проснулся муж, который бросился ей на выручку. Однако неадекват схватил нож, лежавший на столе, и нанес мужчине около десятка ножевых ранений. После этого нападавший снова бросился в бега.

Патрульні затримали чоловіка, який, імовірно, вчинив декілька злочинів за ніч Близько 2-ї години ночі, 6 вересня, патрульні отримали одразу декілька викликів на вулицю Докучаєвську, що у Солом'янському районі Києва. Заявники повідомили, що чують крики та прохання про допомогу. Автопатрулі миттєво прибули на місце та були вражені побаченим. В одного з чоловіків була відкушена фаланга пальця, інший — мав травми голови. Зі слів потерпілих, чоловік накинувся на свого батька та відкусив йому частину пальця руки. Сусід прибіг на допомогу, але нападник завдав йому численних ударів залізною лопаткою для взуття, а після втік. Їм обом знадобилася допомога медиків. Згодом патрульні отримали ще один виклик у приватний сектор неподалік. Невідомий оголений чоловік розбив собакою вікно та проник до будинку, після чого напав на 66-річну мешканку. Від шуму прокинувся її чоловік та намагався захистити дружину, натомість незнайомець схопив зі столу ніж та завдав йому з десяток ударів, а після втік. Патрульні надали чоловіку допомогу до приїзду медиків та одночасно викликали колег на пошуки нападника. Знайшли чоловіка за 20 хвилин. Він сидів на підвіконні 4 поверху закинутої будівлі. Патрульні затримали його та передали слідчо-оперативній групі. Патрульна поліція Києва (с)

Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 11 september 2020

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Найти его полицейским удалось спустя примерно 20 минут после второго нападения – он сидел на подоконнике четвертого этажа заброшенного здания.

«Избить лопаткой для обуви и разбить собакой окно - это сильно», «Не припомню, чтобы законом запрещено собакой окно разбить. Так что все путем», «Скиньте Тарантино ссылку на эту новость», «Осеннее обострение, пошла волна», - пишут киевляне.

«Если бы 2020 был человеком, он был бы этим мужиком», - отмечают в телеграмм-канале «Харьков 1654».

Напомним, что одинокий дедушка вызвал копов ради еды: "Денег нет, я голоден"

Как сообщал портал Знай.иа, днепрян закалывали наркотиками до смерти в психбольнице за "бунт" против Сталина: "Центр карательной медицины"

Также портал Знай.uа писал, что в Черновцах живодер превратил несчастного пса в боксерскую грушу, соседи онемели: "Живого места нет!"