В Киеве разыскивают мужчину, который набросился с кулаками на парня и девушку вблизи отеля «Турист». Об этом стало известно из сообщения в сообществе «Киев Оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, нападение было совершено еще 22 января 2020 года по адресу улица Раисы Окипной, 2.

«Этот мужичек, который возможно проживает рядом, просто серьезно избил девушку и парня. Интересно, что заставило его это сделать - алкоголь, наркотики или просто неадекватная агрессия? Если владеете информацией про этого бойца, пожалуйста, обратитесь к нам в личные сообщения. Анонимность гарантирована», - просят авторы поста.

[embed]https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/2747337908827120/?__xts__

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

«В Киеве по вечерам надо ходить с огнестрелом и заточкой. Так бы его попросили в печень или живот, и неадекват бы втерся. А так зашагал, как ни в чем не бывало, и сегодня опять к кому доколупается», - отмечают в комментариях киевляне.

«Может, любовный треугольник? но абсолютно не оправдывает такую агрессию!», «Изверг, на электрический стул его, нормальные люди вырождаются! Одни стреляют на улице, вторые бьют! Куда мы катимся?», - добавляют другие.