В четверг утром, 10 сентября, на вокзале в Киеве подрались двое мужчин. Один попытался украсть документы у второго, завязалась драка.

Видео на своей странице в Facebook опубликовал пользователь Ivan Akimov.

Прелести этой истории добавляет правоохранитель, который молча наблюдал за дракой вместо того, чтобы выполнить свою работу - проследить за правопорядком.

Звичайний день на залізничному вокзалі Києва... Один чоловік вкрав документи у іншого.. Почалася бійка, а поліцейський вирішив просто постояти... подивитися....!!!

Geplaatst door Ivan Akimov op Woensdag 9 september 2020

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Обычный день на железнодорожном вокзале Киева... Один мужчина украл документы у второго... Началась драка, а полицейский решил просто постоять, посмотреть", - пишет автор публикации.

Недавно в вагоне харьковского метро подрались пассажиры. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. По словам очевидцев, конфликт возник из-за того, что один из пассажиров был без маски, и двое работников одного из КП города сделали ему замечание, что тот едет без защитной маски, несмотря на карантин. В ответ на замечание мужчина повел себя агрессивно. Завязалась драка. Окружающим удалось разнять конфликтующих.

Напомним, ранее В Запорожье на пляжной дискотеке пьяная компания устроила дикий махач - женские визги, разбитые носы и больница

Как сообщает портал «Знай.ua» Три влюбленных киевлянина поделили "прекрасную даму" палками - кадры курьезного махача

Также «Знай.ua» писал, что Не поделили лампадки? В Одессе два попа устроили жесткий махач посреди церкви, безбожное видео