У Киева появился собственный аромат. Его выпускают в саше. Теперь каждый сможет насладиться нежным ароматом цветов каштана. Аромат «киевский каштан» можно будет купить в косметических магазинах. Об этом сообщили в Управлении туризма и промоций Киевской городской государственной администрации.

Аромат изготовлен в виде саше. Из него разносится нежный сладковатый аромат каштановых свечек. Саше можно положить в шкаф к белью или одежде, чтобы пропитать вещи приятным запахом. В КГГА рассказали, что такие приятные ароматические подарки поступят в продажу в ближайшее время.

Напомним, Знай писал, что в Киеве по второму разу зацвели каштаны. На деревьях появились новые листья и ароматные цветы. Рядом на соседних ветках дозревают сами каштаны от весеннего цветения. Такая аномалия удивляет. Отмечается, что деревья, которым по логике стоило бы готовиться к осенне-зимнему периоду, то есть активно желтеть и сбрасывать листья, решили зацвести и частично даже покрылись свежей зеленью.

Также Знай сообщал, что в Запорожской области выявили еще одну аномалию. Там зацвели плодовые деревья. Яблони и груши решили порадовать украинцев нежными цветами и ароматом. Экологи такую аномалию связывают с ухудшением экологической ситуации. Однако в целом, такое поведение растений говорит о стрессе, который испытывают растения.

Недавно Знай передавал, что в Тернополе зацвели каштаны второй раз за год. Это аномальное явление удивило жителей Тернопольщины и заставило фотографировать. Фото появились в соцсетях. Горожане показали, что на ветках, с которых уже успела осыпаться листва, появились новые листья и распустились свечки с цветами.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще