На киевском проспекте Победы начало недели не задалось для некоторых водителей. В понедельник, 7 сентября, по неизвестной причине стекло билборда неожиданно лопнуло и посыпалось на машину, припаркованную прямо под ним.

Фото, сделаные очевидцами, на своей странице в Facebook публикует группа "Киев Оперативный".

"На Проспекте Победы, 34, на припаркованную машину Toyota пошел "дождь из стекла" от борда, который расположен над авто. Что произошло с самим бордом - неизвестно. Владельцу машины не позавидуешь", - пишут авторы публикации.

На кадрах видно, что стекло посыпалось совершенно неожиданно и без видимых причин. Оно разлетелось на сотни мелких осколков, усеяв машину и асфальт вокруг себя. Женщина, которая проходила мимо в тот самый момент, перепугалась.

Напомним, Знай писал, что в Киеве проходят лечение трех курсанток, на которых наехал пьяный майор. Родители девушек рассказали, что ампутированные конечности у их дочерей - не просто от того, что майор наехал на них, а от того, что он несколько раз переехал девушек, пытаясь уехать с места происшествия.

Также родители отметили, что заключение под стражу военного ничего не изменит, так как он сломал жизни и мечты их дочерей. Они на всю жизнь остались инвалидами. Также родители рассказали, что сейчас медики стараются сберечь девушкам ноги, так как там тоже серьезные травмы.

Также Знай сообщал, что под Киевом выявили 12-летнего водителя на Ланосе. Он катал своих друзей. Автор записи Сергей Гусак рассказывает, что принимал участие в веломарафоне и как раз остановился перекусить, когда заметил юного "Шумахера". Парень за рулем рассказал, что у него папа полицейский и он давно ездит за рулем машины.

Недавно Знай сообщал, что во Львове в пятницу, 21 августа, на территории одной из парковок на проспекте Красной Калины автомобиль сбил 10-летнего ребенка.