В Одессе горе-мать закрыла в квартире 3-летнего сына и исчезла на несколько дней.

Подробности шокирующей истории раскрывает 24 канал в сюжете.
О том, что мальчик сам находится в квартире, заподозрили соседи с первого этажа, когда у них начала протекать потолок, поскольку малыш в поисках воды открыл душ.

Отмечается, что ребенка забрали работники соцслужб с полицейскими, вытащив его через огромную дыру в дверях. Когда полиция попала в квартиру, несчастный ребенок сидел под кроватью и от голода жевал пакет с сахаром. Мальчик был грязный, измученный и весь в ссадинах.

В Одессе спасли трехлетнего мальчика, скриншот видео 24 канал

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

“В квартире была антисанитария, не было еды. Это самое страшное, что увидели работники правоохранительных органов и соцслужбы – ребенок был грязный, ходил в туалет туда, где мог ходить”, – рассказала руководитель службы по делам детей горсовета Одессы Юлия Никандрова.

По словам соседей, мать ребенка часто выпивает и употребляет наркотики, сейчас она на 5-м месяце беременности – это уже третий ее ребенок. Кроме Володи, которого мать часто оставляет самого, у женщины есть старшая дочь, которую на воспитание забрала к себе бабушка.

Соседи не раз спасали мальчика от горе-матери, фото: 24 канал

“Она могла его оставить 8-месячного, положить подушку, приложить бутылочку. Ребенок все время оставался один. Было такое, что он мог голый выбежать и бегать здесь по улице”, – шокирует рассказом соседка Елена.

Сейчас мальчик находится в детском доме, соцработники готовят документы, чтобы лишить мать родительских прав.

"Однако она уже приходила в службу и требовала вернуть ребенка. Суд состоится через месяц", - резюмируют в социальной службе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Всю жизнь был сиротой: история невероятного "воссоединения" всколыхнула всю Украину

Как сообщает портал Знай.uа, избила, потому что сирота: озверевшая львовянка поиздевалась над студенткой, - ни бога, ни совести

"Знай.ua " писал, что Сирот били и насиловали: копы схватили подонка, который изувечил жизни десятков детей