Для некоторых утро пятницы в Киеве началось оригинально. Прохожие на каку-то минуту перестали спешить на работу и учебу, когда увидели мужчину, выгуливающегося своего питомца. Собакой, кошкой, хорьком и крысой в столице уже никого не удивить, а вот свиньей - пока еще можно.

Видео публикует Telegram-канал Kyiv News.

На нем мужчина как ни в чем ни бывало выгуливает не маленького декоративного поросенка, а вполне себе здоровую особь.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Причем делает это так невозмутимо, будто рядом с ним идет лабрадор, ей-богу.

Недавно в Тернополе зоозащитники нашли полиэтиленовый пакет с трупами котят и кошек, которые ранее жили в округе. Инцидент произошел возле дома по проспекту Степана Бандеры 88.

Местная жительница обнаружила мертвых котят в черном пакете. Женщина рассказала, что животные погибали мучительной смертью, так как у них были открыты рты. Это означает, что их или отравили, или задушили.

Напомним, на Львовщине обнаружили гараж с котами в клетках. В населенном пункте Стебник Львовской области, в арендованном гараже обнаружили большое количество клеток с котами.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Харькове на всех столбах развесили объявление с информацией о живодере. в листовке написали даже место проживания мужчины и рассказали, что данное существо травит котов и собак во дворах жилых домов.

Также "Знай.ua" писал о том, что в Хмельницком молодежь поиздевалась над животным и выложила видео в сеть. Украинцы не прошли мимо и пообещали найти их сделать с ними тоже самое.