В киевских школах детям на завтрак дают ланч-боксы с достаточно малым разнообразием продуктов.

Об инциденте сообщила Katerina Grishekina в соцсети Фейсбук, пишет ТСН.

Женщина в подтверждение своих слов обнародовала фотографии, на которых видно, что в завтрак из ланч-бокса входит: два кусочка сыра, маленькая булочка, одно яблоко и одна слива, кусочек несвежего банана и пакетик сока.

фото: соцсети
фото: соцсети

"Так выглядит школьный ланч-бокс, завтрак... это просто лютый трэш. Накормите этим 450 человек, которые сидят в ВР! Пусть едят это на завтрак, обед и ужин", — пожаловалась киевлянка.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В то же время в комментариях к ее публикации родители разделились на два лагаря. Одни удивлены таким завтраком, потому что уверяют, что в их школах хорошее питание. Другие также жалуются на подобные некачественные завтраки в школах.

фото: соцсети
фото: соцсети

фото: соцсети
фото: соцсети

фото: соцсети
фото: соцсети

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Слуга" рассказал об изменениях в учебном году: уроки будут на улице, а учителя — в щитках

Как сообщает портал «Знай.ua» В Тернополе школьников будут кормить по-новому, что нужно знать родителям

Также «Знай.ua» писал, что Киевляне показали школьные обеды, после которых придется лечить детей: "Гнилой банан и страшный бургер"