Стало известно о том, что вместо Ирины Верещук в предвыборном ролике снимется дублерша.

Таким образом, сообщается, что еще вчера Ирина Верещук сама снималась в роли Мэри Поппинс, и летела с зонтиком с неба, однако потом было принято решение заменить её на дублёршу.

Верещук заменили на дублёршу, фото: СТРАНА

Женщина с белыми волосами, которая повисла на тросах с зелёным зонтиком появилась на фотографиях, которые вмиг разлетелись по сети и информационным порталам.

Сьемки проводят на Рыбальском острове в столице. Ради этого была перекрыта часть дорог, что и спровоцировало сильные пробки. Людям было проблематично доехать до назначенного места.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что Ирина Верещук выдвинута на пост мэра Киева от политической силы «Слуга народа».

В четверг, 3 сентября, её подняли в воздух над пешеходным мостом к Владимирской горке при помощи специального механизма. Журналистам она рассказала, что это совершенно новы опыт для нее, а сам ролик является «предстартовым».

Напомним, что Центральной избирательной комиссией местные выборы были назначены на 25 октября.

Напомним, киевляне жестко раскритиковали кандидатку в мэры столицы Верещук: "Ты бы город сначала изучила, визионерша″.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", Верещук потребовала расследовать коррупционные действия действующего городского головы Виталия Кличко и "смотрящего" Дениса Комарницкого.

Также "Знай.ua" писал, Фарион назвала соратницу Зеленского Верещук "панельной дурой".