Стало известно о том, что в столице серьезно взялись за ромов. Полиция начала работать.

Таким образом, сообщается, что во вторник, первого сентября, на киевском вокзале полиция начала работать с людьми ромской национальности.

Целый день ребята проводили профилактику и задержания за кражи на территории киевского вокзала.

Хотілося б відзначити сьогоднішню чудову роботу правоохоронців, які чергують на вокзалі. Цілий день хлопці проводять...

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 1 september 2020

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Всего за один день было отправлено в отделение более тридцати граждан. Остается надеяться на то, что так будет происходить и дальше, и удастся решить этот вопрос раз и навсегда.

В Киеве в последнее время участились случаи грабежей ромами, и полиция ничего практически с этим не делала. Спустя несколько часов поле задержания, их отпускали. Всему виной дырки в действующем законодательстве.

Стало известно о том, что в столице поймали еще одну любительницу легкой наживы. Поймали на горячем.

В подземном переходе на Демеевке, неравнодушные киевляне задержали очередную дамочку, которая ворует у ни в чем невиновных горожан.

В этот раз её удалось поймать прямо во время кражи. Она пыталась убежать и выбраться, и поэтому пришлось положить её на пол.

Напомним, что в полицию Львова поступило сообщение о заминировании жилого дома. Горе-шутника быстро разыскали, его ждет наказание за фейковое сообщение о минировании.

Как сообщал портал Знай.ua , четверо цыган ворвались в дом бабушки, отобрали ее накопления, связали и жестоко избили. Пожилая женщина потеряла все деньги, которые откладывала себе на похороны долгими годами.

Также Знай.ua писал о том, что правоохранители задержали двух мужчин, подозреваемых в ограблении 32-летней иностранки. Они предложили купить ковер, и женщина, не заподозрив неладное, открыла им.