«Прошу всех депутатов 03.09 на сессии Киевсовета при корректировке бюджета поддержать мой депутатский запрос и увеличить сумму, которая заложена на реконструкцию Соломенского ландшафтного парка, чтобы жители Киева получили еще одно прекрасное место для отдыха и досуга», - пишет он.

Три роки тому народилася прекрасна ідея - відродити та відремонтувати Солом‘янський ландшафтний парк. Для мене...

Geplaatst door Андрій Андрєєв op Maandag 31 augustus 2020

Андреев также объяснил, почему реконструкция парка для него является пристальным вопросом.

"Три года назад родилась прекрасная идея - возродить и отремонтировать Соломенский ландшафтный парк. Для меня ландшафтный парк больше, чем просто парк. У его подножия на улице мокрой, а точнее переулке Даниловском, 13 сто лет назад жил мой прадед и прабабка. Поэтому идея реконструкции этого зеленого оазиса стала принципиальным вопросом для меня. Однако, реализация этого проекта до сих пор желает лучшего... Долгий процесс переговоров дали свои результаты, роботы двинулись с мертвой точки. Но мы еще далеко до идеала, поскольку средств хватит только на входную группу», - подчеркнул депутат горсовета.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Напомним, ранее Андрей Андреев заявлял, что Киеву необходима стратегия развития города.