Стало известно о том, сколько заработал столичный глава Виталий Кличко в июле.

Таким образом, сообщается, что зарплата мэра Киева, председателя Киевской городской государственной администрации Виталия Кличко, который по социальному опросу опережает всех ближайших конкурентов в лице Палаческого, Верещук и Притулы, в июле составила 45 с половиной тысяч гривен.

Сколько заработал Клиру что в июле, фото: скриншот

Его же заместители за этот месяц получили от 14 до 60 тысяч гривен. Об этом говорится в ответе аппарата Киевской городской государственной администрации (КГГА) на запрос Українських Новин.

Сколько заработал Клиру что в июле, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Должностной оклад составил 39,016 гривен, а вот отпускные 6,508 гривен.

Премию в июле Виталию Кличко не дали.

Зарплата заместителей была разной. К примеру, Александра Густела заработала 14 с половиной тысяч гривен, а вот Марина Хонда уже 60 тысяч гривен.

Валентин Мондриевский получил 43,665 гривен, а Петр Пантелеев 48,658, практически 20 тысяч из которых - отпускные.

Напомним, ранее Пока Киев на карантине, у Кличко "под шумок" коронавируса взялись за Мафы

Как сообщает портал «Знай.uа» В Киеве снесли МАФ, скандал на харьковском рынке "Барабашово" перед глазами - мать, копы и массовое побоище

Также «Знай.uа» писал, что В Киеве разгромили вход в зоопарк, на который Кличко давно положил глаз.