В Киеве в одном из районов города произошел демонтаж незаконного торгового киоска. Но, владелец этого киоска решил вмешаться в демонтаж и нанял несколько крепких охранников.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В четверг, 27 февраля в Киеве на Дарнице, недалеко от метро происходил демонтаж МАФа. По словам местных жителей этот киоск был установлен здесь незаконно.

Схватка через интернет, скриншот из видео


Однако владелец МАФа подготовился к демонтажу киоска. Известно, что он нанял несколько мужчин спортивного телосложения для охраны "генделя". На место происшествия прибыло несколько нарядов правоохранителей.

Схватка через интернет, скриншот из видео


Полицейские вмешались в стычку и задержали несколько агрессивных мужчин.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На Дарниці, неподалік із метро, 27.02.2020 відбувався демонтаж МАФу. Місцеві кажуть, що по суті, це був «протизаконний ганделик». Власник МАФу знав про демонтаж, а тому підготувався. Ні, не зробив дозвільні документи, а просто найняв чоловіків спортивної тілобудови для охорони «генделя». У ситуація втрутилося декілька нарядів поліції. І навіть парочку найагресивніших чоловіків затримали.

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 27 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напоминаем, что в Киеве красавица в черном обчистила Новую почту, подкрашивая губки - видео.

Как сообщал портал Знай.ua автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Также Знай.ua писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.