Стало известно о том, что в Киеве собираются поставить новые бюветные комплексы. Когда и где это будет.

Таким образом, сообщается, что кроме этого, в столице оборудуют новую артезианскую скважину. На бульваре Перова, 40 обустроят новый бюветный комплекс, как сообщил директоры специализированного водохозяйственного коммунального предприятия «Киевводфонд» Светлана Козловская.

В столице оборудуют новый бюветный комплекс, фото: скриншот из видео

В Днепровском районе появится новый бювет. Его строительство завершат до конца сентября. До конца года планируем построить новый бюветный комплекс и в Голосеевском районе — на Голосеевском проспекте, 5-15, — отметила Козловская.

Кроме того, она отметила, сто для восстановления работы неработающего бювета, будет обустроена артезианская скважина малой производительности в Оболонском районе города.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Каждый год весной и летом «Киевводфонд» делает капитальный ремонт всех бюветных комплексов. Такое техническое обслуживание предотвращает разрешение сети.

По состоянию на вторник, 25 августа, было уже завершено 70 процентов всех запланированных капитальных ремонтов. Завершить полностью все планируют ближе к концу сентября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кличко уничтожил киевские каштаны и спустил 800 тысяч на кусты

Как сообщает портал «Знай.ua» У Садового "отжали" клочок земли в центре Львова - парка не будет

Также «Знай.ua» писал, что Кернес вбухает в убитый харьковский парк 48 миллионов, выборы на носу