Стало известно об инциденте, который произошел на блошином рынке в Киеве. Конфликт между покупателем и продавцом сняли на камеру.

Таким образом, сообщается, что молодой человек купил там приемник, однако, спустя три недели принес его обратно, заявив, что он перестал работать.

Мужчина требовал у продавца поменять его, или же вернуть деньги. Между ними сразу же возник конфликт. Продавец заявил, что нужно было делать это раньше, но, покупатель упорно ему докатывал, что такой возможности не было, так как он был не в городе.

Молодой человек купил приёмник, но через 3 недели принёс его обратно, так как тот перестал работать. У них возник...

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 30 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На просьбу поменять продавец отреагировал негативно. В качестве компенсации, мужчина пытался взять очки, за что в итоге и получил. Все происходящее было снято очевидцами на камеру, и опубликовано в сети.

Там виден весь конфликт, и даже драка, которая произошла между ними.

Напомним, ранее стало известно о том, что в центре Днепра неизвестный мужчина цеплялся в прохожим, из-за чего потом завязалась драка. Соответствующий видеоролик предоставил Telegram-канал "Х**вый Днепр".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел ночью в четверг, 27 августа, на Екатеринославском бульваре. Неизвестный мужчина без обуви цеплялся к прохожим и оскорблял их, используя нецензурную лексику.

Такое поведение не понравилось некоторым прохожим, в связи с чем они завязали с обидчиком драку. Мужчины несколько минут бегали по площади и пинали друг друга ногами. Тот, кто постоянно оскорблял всех, продолжил этим заниматься и постоянно убегал от нападающего.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в городе Каменское мужчина до смерти забил своего приятеля в ходе бытовой ссоры.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре мужчина, во время купания в одном из водоемов, обнаружил заряженный гранатомет.

Также Знай.ua писал, что в Днепре на территории заброшенного здания обнаружили мертвое мужское тело.