Мужчина, которого задержали за похищение маленькой девочки на заправке под Киевом, рассказал правоохранителям, с какой целью совершил преступление. Об этом рассказали в ГУ Национальной полиции в столичном регионе, обнародовав видео признания.

Отмечается, что угонщику из Борисполя – 29 лет, он – местный житель. Заметив на заправке ребенка, он решил его похитить - посадил на заднее сиденье своего авто и скрылся с места преступления.

По тревоге была поднята полиция, автомобиль угонщика быстро нашли - через два часа, а его задержали. Ребенка целым и невредимым вернули родителям.

Сам похититель на камеру рассказал, для чего ему понадобился ребенок – он планировал его изнасиловать.

"Я собирался надеть презерватив на интимное место и хотел ее изнасиловать. Я не помню, было ли там что-то или нет. После этого сотрудники полиции задержали меня", - признался извращенец.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сейчас злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы за попытку похищения несовершеннолетнего лица.

"По ст. 146 ему грозит до 5 лет. Я хренею! То есть, скоро это дерьмо выйдет на свободу и будет делать то же самое!? Где мы живем?» - удивляются украинцы.

"Если не в одинарную камеру а в общую - то пары часов ему хватит... "Традиции и порядок"», - отмечают другие.

Напомним, ранее сообщалось, что под Мужчина похитил ребенка, пока мама стояла у кассы-затащил в машину, и по газам.

Как сообщает портал " Знай.uа» В Киеве мошенник выманил у ребенка 700 тысяч гривен одним звонком, - " Твоя мама в беде"

Также " Знай.uа " писал, что Обезьяна на мини-мотоцикле похитила маленького ребенка