В городе Фастов Киевской области с окна 9 этажа сняли двоих малолетних детей, которые захотели поиграть. Подробнее об этом сообщает ТСН, ссылаясь на пресс-службу Фастовского отделения полиции.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел на днях в городе Фастов. В Фастовское отделение полиции поступило сообщение о том, что в одном из жилых домов двое маленьких детей сидят на подоконнике девятого этажа и играют. На место происшествия немедленно направили наряд полиции.

Дети на окне / фото: Национальная полиция Киевской области

"Уже на месте выяснилось, что в обеденное время мать легла отдыхать с детьми, они встали раньше и решили поиграть на подоконнике. Сотрудникам полиции удалось оперативно и технично отреагировать на данное событие и, к счастью, дети спасены", - говорится в сообщении полиции.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Мать, которая невовремя потеряла бдительность была вызвана в отделение полиции. Правоохранители провели с ней профилактическую беседу.

Отделение полиции / фото: Национальная полиция Киевской области

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что родители искалеченных пьяным майором девушек раскрыли страшную правду о трагедии.

Как сообщал портал Знай.ua, в районе станции метро "Выдубичи" прохожий стал жертвой нападения уличной банды.

Также Знай.ua писал, что в Киевской области, в Ирпене, под колесами скоростного поезда Hyundai погиб человек.