На выходных 29-30 августа в большинстве регионов Украины ожидается теплая и солнечная погода, в воскресенье во многие области придет сильная жара.

Согласно прогнозу Погода УНИАН, в субботу, 29 августа, в большинстве регионов Украины ожидается теплая и солнечная погода, температура днем поднимется до +22…+30 градусов. Самая жаркая погода будет на западе и юге страны, осадков синоптики не обещают.

В воскресенье, 30 августа, по всей стране будет солнечно. Температура днем на востоке поднимется до +30 градусов, на юге - до +32. В западных областях столбики термометров поднимутся до +34 градусов, в северных - до +29. В центре днем ожидается до +32 градусов.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что В небе над Днепром засекли "улыбку" Бога — завораживает. В Днепре в четверг, 27 августа, жители одного из жилых массивов заметили уникальное явление – гало. Данное явление горожане смогли заснять на камеру и показать пользователям сети. Гало – это своеобразная радуга, которая появляется вокруг солнца или других объектов освещения, возникает в результате залома лучей в атмосфере на фоне кристалликов льда.

Также портал «Знай.uа» писал, что На Тернопольщину обрушилась озверевшая стихия: улицы затопило, коровы стоят в воде. Жители Тернопольщины оказались в потоках воды и только успевали выскакивать из домов и спасать имущество. 25 августа жители села Верещаки Лановецкого района засняли буйство природы. Сильный ливень и гроза превратили улицы села в реки из коричневой жижи.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал «Знай.uа» писал Как дети пойдут в школу с 1 сентября: уроки, питание, медосмотр и выявление больных