В Киеве обокрали водителя маршрутки, пока он устраивал драку с пассажиром. Об этом рассказывает издание "Страна".

Как отмечается, на Набережном шоссе в одну из маршруток марки "Богдан" сел пассажир, который отказывался платить за проезд или выходить из транспортного средства. Разъяренный водитель решил лично проучить наглеца и через весь салон пошел выяснять отношения.

Пока пассажир и водитель ссорились, а потом перешли к драке, все внимание окружающих было обращено на них. В конце концов водитель «выиграл» битву выставил наглого безбилетника из салона и вернулся на свое место. Однако там его ждал неприятный «сюрприз» - воспользовавшись ситуацией, кто-то из пассажиров украл у него всю кассу из картонной коробки, в которой была выручка за рабочий день.

Точной суммы, с которой ушел вор, горе-водитель назвать не смог. В заявлении, которое он написал в полицию, он указал более двух тысяч гривен.

Правоохранители завели по факту кражи уголовное дело по ч. 1 ст. 185 УК Украины.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что быдло-пассажиры устроили помойку прямо в маршрутке: "А потом водитель - подонок".

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре водитель маршрутки отметился исключительным хамством в адрес пассажиров.

Также Знай.uа писал, что в Днепре появился водитель маршрутки, которому благодарна большая часть города.

Добавим, что в Киеве маршрутка ушла под воду после мощного ливня - хозяйственный талант Кличко показали одним видео.