В Киеве разыскивают женщину, которая направлялась из Киева в Ялту. Об этом сообщила дочь исчезнувшей в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Известно, что женщину зовут Голубицкая Светлана Петровна, она родилась 2 февраля 1966 года.

По словам бабушки заявительницы, (матери пропавшей без вести), ее дочь намеревалась поехать из Киева в Херсон, чтобы оттуда отправиться в Ялту к мужу.

Однако муж сообщает, что она к нему так и не доехала.

Родственники добавляют, что никто из них ее также не видел.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На момент выхода из дома была одета в синие джинсы, чёрную футболку, такого же цвета кроссовки. При себе имела коричневую сумку.

Родные подали заявление об исчезновении Светланы еще 23 августа, однако правоохранители пока также ничего не сообщают.

По словам дочери, ее мать также могла отправиться в Гомель к сестре, но и там о ней ничего не слышали.

Ситуация осложняется тем, что женщина страдает биполярным расстройством психики.

Фото: "Киев Оперативный"
Фото: "Киев Оперативный"

«С 6 августа бабушка говорила мне что, с мамой все хорошо. О данном «путешествии» я узнала 21 августа. Обратилась в полицию. Ищут. Сегодня 25 августа, но никакой информации о моей маме нет», - добавляет встревоженная дочь, отмечая, что «в Святошинском отделении полиции сначала не хотели принимать заявление, а потом уже после нескольких жалоб им просто пришлось».

«Хоть в Ялту, хоть в Гомель - необходимо пересечь границу. А это, как вы понимаете, не может произойти без следов», - обращают внимание комментаторы под постом.

«Если больной человек, как могла поехать одна?», - спрашивают другие.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что Под Тернополем исчезла темноволосая женщина в синих джинсах, семья потеряла покой

Также раньше портал "Знай.uа" писал, что "Укрзализныця" не пустит черновчан на море через коронавирус, снимайте купальники

Также портал "Знай.uа" писал, что В Борисполе задержали китайского контрабандиста с редким янтарным камнем