Стало известно о том, что в Киеве семилетний ребенок выпал из окна на 12 этаже. Оставили одного на несколько минут.

Таким образом, сообщается, что в Дарницком районе города Киев.

В сообществе Киев Оперативный в социальной сети Facebook сообщают, что трагедия случилась на проспекте Григоренко 33/34. На место сразу де прибыли медики, однако, было слишком поздно.

Жахлива трагедія сталася у Дарницькому районі На проспекті Григоренко, 33/44, з 12 поверху випав 7-річний хлопчик. На жаль, лікарі допомогти вже не змогли. Попередньо відомо, що чоловік пішов зустрічати дружину і залишив ненадовго хлопчика самого вдома...

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 24 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС Украинцам необходимо установить прибор за 23 тыс. грн: в "Нафтогазе" срочно обратились к потребителям Уклонистов хотят достать за границей: уже пошли письма, какими будут санкции Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин
Показать еще

От полученных травм ребенок скончался прямо на месте, так как они были несовместимы с жизнью. Ему было всего семь лет.

Отец ребенка пошел встречать с супругу, и оставил ребенка одного дома всего лишь на 15 минут. Это время стало роковым, и привело к большой трагедии.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Днепре в пятницу, 21 августа, из окна жилого дома выпал годовалый ребенок. О подробностях происшествия рассказывает издание "Информатор".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в одном из жилых домов на жилмассиве Тополь-3. Из окна квартиры, расположенной на 5 этаже, выпал годовалый ребенок. По информации издания, малыш оперся на москитную сетку на окне, однако та не выдержала, и ребенок полетел вниз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре медики спасли ушко 9-летнему мальчику. В удовлетворительном состоянии маленький пациент выписался домой.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге горе-мать придержала голову своему ребенку и залила в рот немного пива, когда тот попросил попить. В это время ее приятель никак не отреагировал на произошедшее.

Также Знай.ua писал, что в городе Днепре от длительной болезни трагически умерла Наталия Подобна, женщина-воин. Врачи не смогли её спасти. Личный состав бригады высказал свои искренние соболезнования всем родным и близким людям воина.