В Киеве на "Марше защитников", который приурочен ко Дню Независимости Украины, мужчине стало плохо. Он стоял в самом центре Майдана, куда экстренно вызвали "скорую". Об этом с места происшествия сообщил корреспондент APnews.

Около 13:15 медики прибыли и стали откачивать мужчину, он был без сознания. Предварительно - это один из участников масштабного Марша защитников.

Медики из "скорой" закрылись, а те медики, которые его принесли сообщили, что мужчине стало плохо.

По оценкам организаторов Марша, в нем приняли участие более 40 тысяч людей. Участники шли колонной он парка Шевченко, по Крещатику и до Майдана. Марш защитников охватил весь центр Киева и завершился исполнением гимна на Майдане. Марш продолжался около четырех часов и стал самым массовым «народным» празднованием Дня независимости Украины в 2020 году.

Марш защитников на День независимости проходит второй год подряд. В прошлом году насчитали 10 тысяч участников. Рядом дежурят полиция, полиция диалога, медицинские бригады.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Второй год подряд ветеранские организации Украины проводят в День Независимости шествие в центре Киева, альтернативное официальной программе празднований.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что Настя Каменских превратилась в изящную богиню ко Дню Независимости Украины: "Взгляд не оторвать"

Также портал "Знай.uа" писал, что Марцинкив в вышиванке мощно поздравил франковчан с Днем Независимости: "Мы - живы"

Также портал "Знай.uа" писал, что Сотни львовян почтили память Героев Небесной Сотни и АТО - отдали жизнь за Украину