В метро Киева пассажирами был замечен молодой человек, который обрисовывает вагоны граффити, используя для этого баллончик с краской. Видео его сомнительного «творчества» обнародовали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Так в киевской подземке спалился настоящий Бенкси», - подписали ролик его авторы.

На опубликованных кадрах – парень в шортах, футболке и с густой бородой. Он рисует что-то на дверях вагона, а затем выпрыгивает из него на следующей остановке.

«Однажды видала его с напарником. Выскочили на станции из вагона и как-то странно себя вели. А когда я зашла в вагон и дверь закрылась, оказалось, что она вся обрисована из баллончика. Надо сказать, что в вагоне после этого довольно сильно воняло. А в вагоне были маленькие дети. А могли быть и астматики, и аллергики. Удивляет, что парни не молодые, на вид лет по сорок, а в голове пусто», - возмущаются киевляне.

«Обрабатывал двери от короновируса», «Завтра своей бородой будет отмывать», «Надеюсь, завтра его найдут», «А в чем кайф это делать, если потом ночью на станции персонал метрополитена отмывать это будет?», «Никогда не видела, кто этим занимается. Теперь знаю - дровосеки в розовых шортиках», - добавляют другие.

Напомним, Знай писал, что львовяне жалуются на проверки в общественном транспорте.

Также Знай сообщал, что в Киеве водитель троллейбуса накинулась с кулаками на молодого парня.

Недавно Знай передавал, что во Львове водитель маршрутки показал образцовый общественный транспорт.