В Киеве полицейские эвакуировали людей с Центрального вокзала. Об этом рассказали на странице "Укрзализницы" в соцсети Facebook.

Сообщается, что сегодня, 21 августа, неизвестные сообщили от том, что в помещении Центрального железнодорожного вокзала в Киеве находится взрывчатое устройство.

Читайте Знай в Google News!

В связи с этим, на вокзал прибыли полицейские, саперы, и кинологи с собаками, которые произвели эвакуацию персонала и пассажиров и в данный момент ведут поисковые работы на в здании и на территории возле него.

"Все работники и пассажиры вокзала эвакуированы, объект проверяют взрывотехники, кинологи и правоохранители." - написали в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В "Укрзализныце" добавили, что из-за этого происшествия работа вокзала временно приостановлена.

Не смотря на это поезда ходят согласно графику и пассажиры могут продолжить посадку.

"Уважаемые пассажиры! Обращаем внимание, что поезда курсируют по графику. Посадка пассажиров осуществляется через прилегающие к центральному зданию переходы." - добавили в сообщении.

В полиции Киева информации по данной ситуации пока не предоставили.

Сообщение Укрзализныцы, скриншот: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове пьяный "Бенладен" устроил "теракт" с игрушечным автоматом

Как сообщал портал "Знай.ua", в Одессе из-за нехватки внимания охранник "заминировал" аэропорт

Также, "Знай.ua" писал, что обиженный франковчанин не попал в клуб и "подложил" под него мину