В Киеве была замечена парочка, ворующая вазоны с цветами из подъезда жилого дома. Об этом рассказали в телеграмм-сообществе «Х**вый Киев».

Авторы сообщения опубликовали соответствующее видео, снятое камерой видеонаблюдения, установленной в подъезде.

На опубликованных кадрах – девушка, которая снимает вазоны с цветами с подоконников окон. В какой-то момент открываются двери лифта, и из него выходит мужчина, который начинает так же активно собирать цветы с подоконников. Он также рассовывает по карманам разнообразные мелкие украшения, которые жильцы дома оставили на своих окнах.

Остается только догадываться, зачем этим наглым ворам понадобились горшки с цветами – возможно, они планируют их продать на стихийном рынке. Не исключено также, что им захотелось уюта за чужой счет в собственном жилище.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

«Уходя из гостей, не забудьте прихватить с собой что-то на память о прекрасном вечере. Не устаю поражаться, какие, бл*дь, мрази живут вокруг нас. Передавал привет с Иорданской 18-а», пишет автор сообщения под ником J"asper".

Напомним, что киевлян обчищает дьявольски хитрый пенсионер на "Жигулях"

Как сообщал портал "Знай.ua", на Тернопольщине в общежитии схватили вора

Также, "Знай.ua" писал, что в Харькове разыскивают седого преступника в очках