В частном секторе Киева неизвестные подбросили на заброшенный участок коробку, в которой было семеро щенков. Об этом сообщили в сообществе dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.

Отмечается, что четверым щенкам удалось найти дом и хозяев практически сразу. Еще трое малышей остаются жить на том месте, где их бросили.

В настоящее время волонтеры занимаются поиском потенциальных хозяев для найденышей.

Фото: dtp.kiev.ua
Фото: dtp.kiev.ua

«Несмотря на свой небольшой размер и возраст (до 3-х месяцев), каждая из трех принцесс имеет огромное сердце, желание любить и мечту стать кому-то нужной!», - пишут в сообществе.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

«Помогите крошкам стать любимыми», «Если бестолковые, то не заводите собак и котов. Из-за таких горе-заводчиков (нормальный хозяин животное не выбросит на помойку) погибают дети!!!! Купите работа и играйте (и то сломаете)». - просят всех неравнодушных киевляне в комментариях к сообщению.

Напомним, Знай писал, что в Запорожье зоозащитники спасают дворнягу, на которого натравливают бойцовского пса. В ветклинику жертву нападений привели люди без определенного места жительства и попросили помочь.

Также Знай сообщал, что в Днепре люди спасают щенков, которые попали в смолу и получили травмы. Их мыли и брили, чтобы убрать смолу с шерсти и кожи.

Недавно Знай передавал, что в Перу верный пес ждет своего хозяина, который лечится от коронавируса в больнице. Ему принесли куртку и подкармливают.