Поклонники легендарного рок-исполнителя верят что : "Цой - жив". Группа "КИНО" уже давно поселилась в сердцах многих фанатов. Поэтому, через 30 лет после распада коллектива фанаты получат шанс попасть на живой концерт.

Легендарная группа "КИНО" даст двухчасовой концерт в Киеве 13 марта 2021 года. Состав, который выступит этой весной в украинской столице, хорошо знаком аудитории: два оригинальных басиста группы - Александр Титов и Игорь Тихомиров и гитарист - Юрий Каспарян.

Виктор Цой, скриншот: YouTube
Виктор Цой, скриншот: YouTube


Будет петь сам Виктор Цой. В основе программы-голос лидера КИНО, оцифрованный из оригинальных многоканальных записей. Основная концепция проекта: показать, какими могут быть концерты культового рок-коллектива через 30 лет. Большая часть материала будет сыграна максимально близко к оригиналу, но и не обойдется без импровизаций и новых прочтений.

Афиша


Максимальный эффект присутствия будет поддерживать специальный видеоряд - практически полнометражный фильм, который состоит из графики, анимации, новых и архивных съемок. Рисунки Виктора Цоя, абстрактный супрематизм обложек "КИНО", кинохроника, небольшие документальные вставки, анимированные участники группы. Видео, свет и музыка синхронизированы в полноценное мультимедийное шоу.

Подготовка шоу заняла несколько лет. Раритетные фрагменты аудио, неизданные музыкальные очерки - все это войдет в программу.

Группа "Кино" выступит 13 марта во Дворце спорта.
Стоимость билетов: от 500 до 4000 гривен.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, экс-легенда" ВИА Гры " Мейхер покорила своей главной прелестью.

Как сообщал портал Знай.ua, The Beatles выпустил переизданную версию "Белого альбома" с четырьмя дисками новых материалов.

Также Знай.ua писал, кинокомпания Universal Pictures ведет переговоры о получении прав на экранизацию истории отношений лидера группы The Beatles Джона Леннона и концептуальной художницы Йоко Оно.