В Киеве женщина ударила мужа ножом в ягодицу. Об этом рассказали в издании "Магнолия-тв".

Сообщается, что сегодня, 18 августа, в Святошинском районе Киева по улице Гната Юры, около 12 часов дня, в результате семейной ссоры женщина вонзила нож супругу в ягодицу.

Читайте Знай в Google News!

Женщина работает продавщицей в палатке и в тот момент, когда она резала арбуз, к ней пришел супруг, которых похитил у нее 300 гривен. Вероятнее всего мужчина планировал встретиться с друзьями для совместного распития спиртных напитков, поскольку, по словам свидетеля, он злоупотребляет алкоголем.

Палатка, в которой работает женщина, фото: Магнолия-тв

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Женщина не смогла стерпеть подобной наглости и погналась за своим мужем. При этом она не успела выложить из рук нож. Догнав мужа через несколько метров она ударила его ножом по ягодице.

В результате женщина смогла забрать украденные деньги, однако ее мужу пришлось вызвать скорую помощь. По прибытию медики госпитализировали пострадавшего.

На место происшествия прибыли полицейские для выяснения обстоятельств произошедшего. Как именно правоохранители классифицировали эту семейную драму, не сообщали.

У Києві на вулиці Гната Юри жінка встромила ніж у сідницю своєму чоловіку #НАЖИВО

Geplaatst door Телекомпанія "Магнолія-ТВ" op Dinsdag 18 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что патрульные отвернули попытку самоубийства хмельничанина, который хотел прыгнуть с крыши многоэтажки.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Тернополе жители многоэтажки сделали все от них зависящее, чтобы поймать огуречного вора.

Также, "Знай.ua" писал, что во Львове правоохранители задержали злоумышленника, который сделал вид, что помогает, а сам завладел сумкой беспомощного.