Стало известно о том, что дочь Скрябина открыла заведения в Киеве в день рождение отца. В чем будет его особенность.

Таким образом, сообщается, что дочь Андрея Кузьменко, Мария Барбара решила открыть в столице заведение вместе с супругом Виктором Туром. При этом, сделала она это в особенную дату. 17 августа, когда Скрябину могло исполниться 52 года.

Дзидзьо на открытии заведения дочери Скрябина, фото: Instagram

Об этом рассказал украинский певец «Дзидзьо» на своей странице в одной из социальных сетей. Артист опубликовал снимок, на котором он вместе с дочерью Скрябина, её супругом, женой Андрея Кузьменко Светланой Бабийчук.

"В день рождения Кузьмы его дочь Барбара и зять Виктор открыли невероятно теплое и атмосферное заведение "Львовские круассаны" в Киеве. Хозяева и я приглашаем всех в "Место счастливых людей", – написал Дзидзьо.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На открытии было огромное количество людей, друзей Скрябина. Среди них была Руслана, Pianoбой, и солист группы Green GreyDiezel.

Они оставили на стене здания в кафе свои автографы, а также популярные цитаты артиста.

Напомним, 2 февраля 2015 года Андрей Кузьменко разбился в автокатастрофе, когда возвращался с концерта в Кривом Роге. Ежегодно в день его смерти и рождения украинцытрогательно вспоминают музыканта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Наталья Могилевская трепетно поздравила покойного Кузьму Скрябина с днем рождения: "Всегда был намного...".

Как сообщал Знай.ua, красавица-дочь Скрябина выросла и стала настоящей леди: как живет семья легендарного "Кузьмы".

Знай.ua писал, "Дело о захвате власти": НАБУ разыскивает шестерых судей с Вовком во главе.