Стало известно о том, что в сети появилась очередная история о том, как сотрудники правоохранительных органов соблюдают закон, а также «защищают» украинцев.

Таким образом сообщается, что в сети появился ролик того, как патрульная полиция нарушает правила дорожного движения. Они встали посреди дороги, и просто там сидели, ничего не делая. А между прочим, они сильно мешали другим участникам дорожного движения.

И вот, один из водителей не выдержал, начал снимать происходящее на камеру, и сделал сотрудникам правоохранительных органов замечание.

Увидев, что их снимают, сотрудник полиции вышел из машины и начал угрожать, что разобьет телефон.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Повздоривши еще немного, сотрудник полиции, который был за рулем, вышел из машины и начал бить простого киевлянина.

На момент публикации, автора видео задули газом, мусор плюнул ему в лицо, после ударил по лицу и в наручниках отвезли водителя в Подольский райотдел , где состряпали 185ую и 126ую.

Полный беспредел, с которым никто не может ничего сделать.

Стоит напомнить, Знай рассказывал о самоубийстве девушки у храма в Запорожье. Стало известно, кем были ее родители и вероятные причины такого поступка. Как выяснилось, девушка была из семьи прихожанки и священнослужителя.

Также Знай сообщал, что в Тернополе голый мужчина в неадекватном состоянии бил стекла в подъезде многоэтажки, а затем отправился на крышу. Его увидели местные жители и вызвали правоохранителей, которые привели его в чувства и передали медикам.

Недавно Знай передавал, что в Киеве патрульным полицейским пришлось искать девушку, которая хотела умереть в прямом эфире.